Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||
TlnNr | Teilnehmer | Titel | Land | Verein/Ort | ELO | NWZ | Info1 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Pape,Rainer | GER | SV Holstein Quickbor | 1891 | 1692 | ||
2. | Kollhoff,Josef | GER | Kieler SG von 18 | 1741 | 1682 | ||
3. | Koch,Ralf-Johannes | GER | Eckernförder SC von | 1750 | 1664 | ||
4. | Busse,Gerd | GER | SV Holstein Quickbor | 1835 | 1663 | ||
5. | Eberhardt,Michael | GER | SC Agon Neumünster | 1723 | 1660 | ||
6. | Bornhorst,Lars | GER | SV Bad Essen | 1652 | |||
7. | Roca Llorca,Josep | ESP | 1717 | 1650 | |||
8. | Zielke,Bernd | GER | Kieler Schachgesells | 1699 | 1643 | ||
9. | Slesicki,Andreas | GER | SK Doppelbauer Kiel | 1623 | |||
10. | Schumacher,Horst | GER | TuS Holtenau | 1809 | 1598 | ||
11. | Stolzenwald,Frank | GER | SF Hamburg e.V. 1934 | 1628 | 1564 | ||
12. | Schmieder,Kerstin | GER | Rodewischer Schachmi | 1683 | 1564 | ||
13. | Schmidt,Niko | GER | SK Kaltenkirchen | 1811 | 1541 | ||
14. | Westphal-Stubbe,Sieg | GER | SG Plöner See | 1833 | 1501 | ||
15. | Bockelmann,Fred | GER | Kieler SG von 18 | 1704 | 1499 | ||
16. | Dambrowski,Ralf | GER | SC Agon Neumünster | 1485 | |||
17. | Lange,Edgar | GER | Kieler SG von 18 | 1481 | |||
18. | Sowa,Kay | GER | SK Doppelbauer Kiel | 1452 | |||
19. | Bosselmann,Tom Linus | GER | Lübecker SV von 1873 | 1535 | 1444 | ||
20. | Rommeck,Christiane | GER | VSF Flintbek | 1442 | |||
21. | Dao,Joerg | GER | 1426 | ||||
22. | Brockmann,Werner | GER | Kieler SG von 18 | 1415 | |||
23. | Weck,Uwe | GER | SK Kaltenkirchen | 1693 | 1400 | ||
24. | Gutschenreiter,Donat | GER | Flensburger SK von 1 | 1392 | |||
25. | Herrmann,Sabine | GER | SF Hamburg e.V. 1934 | 1537 | 1375 | ||
26. | Serbin,Alexander | UKR | Kieler SG von 18 | 1373 | |||
27. | Howe,Dietrich | GER | SK Kaltenkirchen | 1742 | 1367 | ||
28. | Fleischmann,Yannic | GER | Verein Segeberger SF | 1355 | |||
29. | Steffen,Jörn | GER | VSF Flintbek | 1314 | |||
30. | Hogreve,Holger | GER | Eckernförder SC von | 1510 | 1293 | ||
31. | Isler,Benjamin | GER | Flensburger SK von 1 | 1274 | |||
32. | Koch,Andreas Tigran | GER | Eckernförder SC von | 1214 | |||
33. | Maaß,Ralf | GER | Flensburger SK von 1 | 1208 | |||
34. | Untiedt,Urs Arved | GER | SC Agon Neumünster | 1180 | |||
35. | Salwasser,Christian | GER | SC Rastatt | 1035 | |||
36. | Gütschow,Finn Erik | GER | Verein Segeberger SF | 943 | |||
37. | Aden,Tönjes | GER | Verein Segeberger SF | 862 | |||
38. | Kaminski,Thorsten | GER |